Lea von Littrow
(Triest 1860-1914 Abbazia) Frauen am Brunnen, signiert Lea Littrow, rückseitig mit Nr.3 bezeichnet sowie altes Etikett und Siegel, Öl auf Leinwand, 66 x 38 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 18:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Lea von Littrow
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |